В Нижнем Тагиле ищут родителей трехлетней девочки (фото)
25.07.2016
Вчера, 24 июля, в 23:50 в отдел полиции № 19 Нижнего Тагила обратилась 24-летняя жительница микрорайона Тагилстрой. Она у дома 37 на улице Балакинской встретила девочку, на вид которой около 3 лет. Ребенок рассказал, что ее зовут Полина, маму зовут Наталья, а папу – Николай, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.
«Среди прочего на ребенке были надеты розовые повязка, футболка и сандалии. По словам несовершеннолетней, ее мама уехала на маршрутном такси в сторону центра города. Сотрудниками полиции ребенок был доставлен в детскую городскую больницу. Стражи правопорядка из подразделений по делам несовершеннолетних и уголовного розыска проводят комплекс мероприятий по установлению личности родителей», – сообщил Валерий Горелых.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о ребенке, органы внутренних дел просят обращаться в дежурную часть ОП № 19 ОВД Нижнего Тагила по телефонам (3435) 97-69-32 или 02.
«Среди прочего на ребенке были надеты розовые повязка, футболка и сандалии. По словам несовершеннолетней, ее мама уехала на маршрутном такси в сторону центра города. Сотрудниками полиции ребенок был доставлен в детскую городскую больницу. Стражи правопорядка из подразделений по делам несовершеннолетних и уголовного розыска проводят комплекс мероприятий по установлению личности родителей», – сообщил Валерий Горелых.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о ребенке, органы внутренних дел просят обращаться в дежурную часть ОП № 19 ОВД Нижнего Тагила по телефонам (3435) 97-69-32 или 02.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15