«Щелковскую» закрыли — обнаружен подозрительный предмет
08.06.2011
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на станции московского метро «Щелковская» подозрительный предмет, в связи с этим закрыли один из входов, сообщил представитель пресс-службы столичной подземки, передает радио «Маяк».
«Милиция нашла некий предмет и разбирается в ситуации», — сообщил РИА «Новости» в среду представитель пресс-службы столичной подземки.
По его словам, временно закрыт один из входов на станцию «Щелковская», поезда ходят в обычном режиме, людей не эвакуируют.
Как сообщили РИА «Новости» в управлении информации столичной милиции, на станции Щелковская на самом деле обнаружили бесхозную коробку, которую правоохранители убрали в безопасное место до приезда кинолога со служебной собакой, которые установят, есть ли в коробке взрывчатые вещества.
«Милиция нашла некий предмет и разбирается в ситуации», — сообщил РИА «Новости» в среду представитель пресс-службы столичной подземки.
По его словам, временно закрыт один из входов на станцию «Щелковская», поезда ходят в обычном режиме, людей не эвакуируют.
Как сообщили РИА «Новости» в управлении информации столичной милиции, на станции Щелковская на самом деле обнаружили бесхозную коробку, которую правоохранители убрали в безопасное место до приезда кинолога со служебной собакой, которые установят, есть ли в коробке взрывчатые вещества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51