В Туринске пьяный мужчина зашел «не туда»
14.07.2016
9 июля около 18:00 сильно пьяный мужчина вломился в чужую квартиру, избил хозяев и остался на месте преступления до приезда полиции, сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР. По данным следствия, он шел к знакомому, зашел в один из домов на Горького, но ошибся квартирой. Как выяснилось, там проживала совершенно посторонняя супружеская пара.
Разозлившись, что дверь ему не открывают, подозреваемый ее вышиб и накинулся на хозяев. После чего сел на лестничной площадке и сидел там до приезда правоохранителей.
В настоящее время он подозревается по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нём лица). Расследование продолжается.
Разозлившись, что дверь ему не открывают, подозреваемый ее вышиб и накинулся на хозяев. После чего сел на лестничной площадке и сидел там до приезда правоохранителей.
В настоящее время он подозревается по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нём лица). Расследование продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15