В СИЗО Нижнего Тагила пытались пронести баночку меда с «начинкой»
14.07.2016
В СИЗО № 3 Нижнего Тагила пытались пронести телефон в банке с медом. Посылка предназначалась для четырежды судимого уголовника, который был задержан за распространение, изготовление и хранение наркотиков, сообщают в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Баночку меда с электронной «начинкой» сотрудники СИЗО-3 нашли вчера, 13 июля, при досмотре продуктово-вещевой передачи от жителя Екатеринбурга. Адресатом посылки был отбывающий наказание в пенитенциарном учреждении мужчина, обвиняемый по части 4 статьи 228 УК РФ. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Баночку меда с электронной «начинкой» сотрудники СИЗО-3 нашли вчера, 13 июля, при досмотре продуктово-вещевой передачи от жителя Екатеринбурга. Адресатом посылки был отбывающий наказание в пенитенциарном учреждении мужчина, обвиняемый по части 4 статьи 228 УК РФ. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27