Свердловские власти нашли деньги, чтобы отправить «Автомобилист» на чемпионат КХЛ
07.06.2011
Хоккейный клуб «Автомобилист» примет участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В понедельник, 7 июня клуб прошел аттестацию КХЛ, сообщает департамент информполитики губернатора.
Отметим, что «Автомобилист» получил добро последним, так как у него скопились значительные долги перед хоккеистами, работниками клуба и иными кредиторами. Но на минувшей неделе областное правительство нашло источники финансирования и предоставило комиссии КХЛ график погашения долгов.
Согласно графику задолженность должна быть погашена с 6 по 10 июня 2011 года. Размеры долгов «Автомобилиста» не назывались.
Отметим, что «Автомобилист» получил добро последним, так как у него скопились значительные долги перед хоккеистами, работниками клуба и иными кредиторами. Но на минувшей неделе областное правительство нашло источники финансирования и предоставило комиссии КХЛ график погашения долгов.
Согласно графику задолженность должна быть погашена с 6 по 10 июня 2011 года. Размеры долгов «Автомобилиста» не назывались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51