Свердловская и Челябинская области решили связаться высокоскоростной сетью
12.07.2016
Во второй день ИННОПРОМа, 12 июля, губернаторы Свердловской и Челябинской областей Евгений Куйвашев и Борис Дубровский подписали декларацию о присоединении к ассоциации субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростного железнодорожного движения.
Первым новых членов ассоциации поздравил предшественник Евгения Куйвашева на посту свердловского губернатора, а ныне первый вице-президент ОАО «РЖД» Александр Мишарин.
Ассоциация субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростных железнодорожных магистралей, создана для согласования действий глав местного самоуправления при строительстве высокоскоростных магистралей, взаимодействии с населением, определении потребности в рабочих местах для обеспечения занятости граждан при строительстве.
Первым новых членов ассоциации поздравил предшественник Евгения Куйвашева на посту свердловского губернатора, а ныне первый вице-президент ОАО «РЖД» Александр Мишарин.
Ассоциация субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростных железнодорожных магистралей, создана для согласования действий глав местного самоуправления при строительстве высокоскоростных магистралей, взаимодействии с населением, определении потребности в рабочих местах для обеспечения занятости граждан при строительстве.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15