Наркоман, находясь за рулем, убил четырех человек
07.06.2011
Водитель иномарки, находившийся, по данным МВД, в наркотическом опьянении, сбил шестерых пешеходов, стоящих на обочине трассы в Ачинском районе Красноярского края: четверо погибли на месте, еще двое госпитализированы, сообщил во вторник представитель ГУМВД России по Красноярскому краю. Об этом пишет РИА.
Как уточняет РСН, 31-летний водитель «Тойоты» ехал из Ачинска в Назарово, на повороте не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и сбил шестерых пешеходов, которые стояли на обочине. Сам водитель не пострадал. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения.
По предварительным данным, мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Водитель задержан, возбуждено уголовное дело.
Как уточняет РСН, 31-летний водитель «Тойоты» ехал из Ачинска в Назарово, на повороте не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и сбил шестерых пешеходов, которые стояли на обочине. Сам водитель не пострадал. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения.
По предварительным данным, мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Водитель задержан, возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51