Уральские власти будут блюсти права пенсионеров 1 раз в квартал
07.06.2011
Накануне свердловский губернатор Александр Мишарин подписал указ об образовании совета при губернаторе Свердловской области по делам пенсионеров, - сообщает департамент информполитики главы региона.
Данное решение было принято в рамках реализации государтсвенной политики в сфере соцзащиты пенсионеров. Совет признан обеспечить взаимодействие органов государственной власти и общественных объединений, представляющих интересы пенсионеров.
Планируется, что заседания совета будут проходить не реже одного раза в квартал. Кроме того, совет по мере необходимости будет собираться на внеплановые заседания.
Александр Мишарин утвердил и состав совета. В новую структуру, помимо губернатора, вошли члены правительства области, представители законодательных органов власти региона и общественных объединений.
Данное решение было принято в рамках реализации государтсвенной политики в сфере соцзащиты пенсионеров. Совет признан обеспечить взаимодействие органов государственной власти и общественных объединений, представляющих интересы пенсионеров.
Планируется, что заседания совета будут проходить не реже одного раза в квартал. Кроме того, совет по мере необходимости будет собираться на внеплановые заседания.
Александр Мишарин утвердил и состав совета. В новую структуру, помимо губернатора, вошли члены правительства области, представители законодательных органов власти региона и общественных объединений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51