Куйвашев ввел в президиум свердловского правительства четырех человек
04.07.2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о внесении изменений в состав президиума регионального кабинета министров. Согласно документу, президиум пополнили четыре человека.
В состав органа вошли глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, вице-премьер областного правительства Сергей Швиндт и министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.
В состав органа вошли глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, вице-премьер областного правительства Сергей Швиндт и министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15