Возле Екатеринбурга перевернулся грузовик с арбузами
04.07.2016
Сегодня ночью, 4 июля, утром на Челябинском тракте возле Екатеринбурга перевернулся грузовик с арбузами. Как сообщает e1.ru со ссылкой на очевидцев, арбузы высыпались прямо на проезжую часть.
В отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области сообщили, что у грузовика оторвалось кольцо сцепного устройства, в результате чего опрокинулся прицеп. В результате ДТП никто не пострадал.
В отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области сообщили, что у грузовика оторвалось кольцо сцепного устройства, в результате чего опрокинулся прицеп. В результате ДТП никто не пострадал.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27