В Екатеринбурге загорелся пассажирский автобус
23.06.2016
Вчера, 22 июня, в Екатеринбурге на улице Белинского вечером произошло возгорание пассажирского автобуса ПАЗ маршрута № 37. В момент начала пожара в общественном транспорте находились люди, которые успели эвакуироваться.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сотрудники ведомства с привлечением специалистов Госавтоинспекции в ходе надзорной деятельности проверят исполнение законодательства о безопасности дорожного движения и организации перевозки пассажиров транспортной компанией.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сотрудники ведомства с привлечением специалистов Госавтоинспекции в ходе надзорной деятельности проверят исполнение законодательства о безопасности дорожного движения и организации перевозки пассажиров транспортной компанией.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21