Пинк родила «здорового, счастливого и красивого» первенца
03.06.2011
Популярная американская певица Пинк родила девочку. Об этом исполнительница сообщила в своем микроблоге. По словам Пинк, ребенок родился «здоровым, счастливым и красивым», пишет «Правда.ру».
Счастливым отцом ребенка стал супруг певицы мотогонщик Кэри Харт. Родители решили назвать дочку Уиллоу Сэйдж, передает ВСМ.
Сейчас Пинк вместе с малышкой находятся в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. Там они пробудут еще какое-то время.
Информация о беременности Пинк появилась в СМИ еще осенью 2010 года. В ноябре она официально подтвердилась.
Пинк обратилась в знаменитую калифорнийскую клинику «Сидар-Синай» буквально за несколько часов до родов. По расчетам врачей, роды должны были состояться в самом начале июня. Поэтому певица и решила отправиться на обследование. В итоге на свет появилась долгожданная Уиллоу.
Счастливым отцом ребенка стал супруг певицы мотогонщик Кэри Харт. Родители решили назвать дочку Уиллоу Сэйдж, передает ВСМ.
Сейчас Пинк вместе с малышкой находятся в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. Там они пробудут еще какое-то время.
Информация о беременности Пинк появилась в СМИ еще осенью 2010 года. В ноябре она официально подтвердилась.
Пинк обратилась в знаменитую калифорнийскую клинику «Сидар-Синай» буквально за несколько часов до родов. По расчетам врачей, роды должны были состояться в самом начале июня. Поэтому певица и решила отправиться на обследование. В итоге на свет появилась долгожданная Уиллоу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51