На западе Москвы обнаружен подземный «городок нелегалов»
03.06.2011
На западе Москвы в лесополосе вдоль Верейской улицы найден «город нелегалов». Попасть в него можно было через лаз полутораметровой глубины, сверху закрытый крышкой и присыпанный дерном. На территории проживали нелегальные мигранты из Узбекистана и Таджикистана, сообщает «Правда.ру».
Под землей были домики на четыре-пять человек, туалеты, умывальники, баня, подиумы, устланные коврами и даже мелкий домашний рогатый скот. Милиционеры на месте провели дактилоскопию и фотографирование около 100 задержанных, пишет «Риареалити».
«Снос поселения, который начался в 09:00, в настоящее время идет полным ходом», — сказал Новиков.
По его словам, оставшиеся объекты будут убраны с территории парка в течение дня.
«Сегодня мы закончим эту работу», — добавил глава управы района «Очаково-Матвеевское» Сергей Новиков.
Под землей были домики на четыре-пять человек, туалеты, умывальники, баня, подиумы, устланные коврами и даже мелкий домашний рогатый скот. Милиционеры на месте провели дактилоскопию и фотографирование около 100 задержанных, пишет «Риареалити».
«Снос поселения, который начался в 09:00, в настоящее время идет полным ходом», — сказал Новиков.
По его словам, оставшиеся объекты будут убраны с территории парка в течение дня.
«Сегодня мы закончим эту работу», — добавил глава управы района «Очаково-Матвеевское» Сергей Новиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51