В Екатеринбурге автоледи за рулем Skoda Octavia насмерть сбила ребенка
16.06.2016
Вчера, 15 июня, вечером в Екатеринбурге во дворе дома на улице Посадской женщина за рулем Skoda Octavia сбила ребенка-пешехода 2013 года рождения, который выбежал из-за стоящих автомашин.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой помощи.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой помощи.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27