В Екатеринбурге на отделение ВТБ24 напал мужчина в медицинской маске
12.06.2016
Неудачная попытка ограбления произошла в субботу утром в центре Екатеринбурга. Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, мужчина в медицинской маске с предметом, похожим на нож, ворвался в отделение банка ВТБ24 и стал требовать деньги. Сотрудники банка нажали тревожную кнопку и поспешили спрятаться в подсобке.
Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного в 9:40 утра. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Когда грабитель услышал звук сирен, то сбежал с места преступления. Ни деньги, ни другие ценные вещи ему унести не удалось.
Теперь правоохранители ищут грабителя и устанавливают все обстоятельства произошедшего. В результате нападения никто из сотрудников и клиентов банка не пострадал.
Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного в 9:40 утра. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Когда грабитель услышал звук сирен, то сбежал с места преступления. Ни деньги, ни другие ценные вещи ему унести не удалось.
Теперь правоохранители ищут грабителя и устанавливают все обстоятельства произошедшего. В результате нападения никто из сотрудников и клиентов банка не пострадал.
Эля Алексеева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27