Под Екатеринбургом три человека «улетели» в реку на «БМВ»
11.06.2016
Поздним вечером 10 июня в Екатеринбурге в поселке Северка случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.
42-летний водитель автомашины «БМВ 525», двигаясь по улице Гагарина в сторону поселка Решеты, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на железное ограждение моста, с дальнейшим опрокидыванием в реку Решеты.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП три пассажира, получившие травмы, были госпитализированы с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водительский стаж мужчины, управлявшего автомашиной «БМВ», составляет 20 лет. Шофер отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
42-летний водитель автомашины «БМВ 525», двигаясь по улице Гагарина в сторону поселка Решеты, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на железное ограждение моста, с дальнейшим опрокидыванием в реку Решеты.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП три пассажира, получившие травмы, были госпитализированы с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водительский стаж мужчины, управлявшего автомашиной «БМВ», составляет 20 лет. Шофер отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15