С ХК «Автомобилист» требуют 6 миллионов рублей долга, накопленного бывшим руководителем
08.06.2016
ХК «Автомобилист» задолжал 6 млн рублей за аренду тренировочной площадки в КРК «Уралец». Данная сумма накопилась еще при прежнем президенте спортивного клуба Алексее Боброве. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Свердловского арбитражного суда.
В ситуации с огромным долгом предстоит разбираться нынешнему руководству хоккейного клуба, в том числе и генеральному директору УГМК Андрею Козицыну.
Представители КРК «Уралец» подали иск к ХК «Автомобилист» 24 февраля этого года, дата судебного разбирательства была назначена в апреле.
В ситуации с огромным долгом предстоит разбираться нынешнему руководству хоккейного клуба, в том числе и генеральному директору УГМК Андрею Козицыну.
Представители КРК «Уралец» подали иск к ХК «Автомобилист» 24 февраля этого года, дата судебного разбирательства была назначена в апреле.
Лев Истомин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47