В Екатеринбурге начали переделывать заброшенную гостиницу возле цирка
06.06.2016
Заброшенное несколько лет назад кирпичное здание возле цирка в Екатеринбурге, в котором ранее планировали открыть гостиницу, превратится в торгово-офисный центр. Об этом сообщается на щитах, недавно появившихся на объекте.
Работы по переделке здания начались в апреле 2016 года. Срок окончания работ – август 2017 года. Застройщиком объекта является ООО «Торгово-деловой центр «Мегаполис», а заказчиком работ – ООО «ТМ-Строй».
Работы по переделке здания начались в апреле 2016 года. Срок окончания работ – август 2017 года. Застройщиком объекта является ООО «Торгово-деловой центр «Мегаполис», а заказчиком работ – ООО «ТМ-Строй».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21