На ЕКАД из-за лося в ДТП пострадало три человека
06.06.2016
Вчера, 5 июня, на 44-м километре ЕКАД в результате аварии в ДТП пострадало три человека. Водитель Kia Rio сбил на трассе лося, который перебегал магистраль. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир автомобиля. Они были доставлены в больницу с ушибленными ранами лица. Мальчик трех лет доставлен для обследования в ДГБ № 9 с предварительным диагнозом «ушибленная рана правой брови».
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения животное погибло. С места ДТП автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе.
ФОТО ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения животное погибло. С места ДТП автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе.
ФОТО ГУ МВД России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47