Южный автовокзал оцепили в поисках бомбы
01.06.2011
По данным УВД, сегодня в 12:55 в дежурную часть поступило сообщение от охранников Южного автовокзала, которые сообщили, что возле входа в здание со стороны улицы 8 Марта уже длительное время находится сумка.
На место выехало следствие, представители УВД и взрывотехники. Из самого вокзала было эвакуировано около сотни пассажиров и сотрудников автовокзала. Однако при ближайшем рассмотрении сумка оказалась не опасной. Там находились вещи и строительные материалы: провода и большое количество электророзеток.
В среднем работа автовокзала была прекращена на 1,5 часа, но сейчас продажа билетов уже возобновилась.
На место выехало следствие, представители УВД и взрывотехники. Из самого вокзала было эвакуировано около сотни пассажиров и сотрудников автовокзала. Однако при ближайшем рассмотрении сумка оказалась не опасной. Там находились вещи и строительные материалы: провода и большое количество электророзеток.
В среднем работа автовокзала была прекращена на 1,5 часа, но сейчас продажа билетов уже возобновилась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51