В Екатеринбурге может появиться бульвар Экспо
01.06.2011
В администрации Екатеринбурга в настоящее время обсуждается идея открытия бульвара Экспо, сообщает пресс-служба мэрии.
Скорее всего, адрес бульвара Экспо, 1 будет присвоен выставочной площадке «Иннопрома-2011» на Новокольцовском тракте.
Напомним, поселок Светлореченский станет ключевой площадкой выставочного форума «Иннопром-2011». Он должен быть полностью готов к 1 июля, а 15 июля поселок примет первых гостей и участников масштабной международной выставки.
Скорее всего, адрес бульвара Экспо, 1 будет присвоен выставочной площадке «Иннопрома-2011» на Новокольцовском тракте.
Напомним, поселок Светлореченский станет ключевой площадкой выставочного форума «Иннопром-2011». Он должен быть полностью готов к 1 июля, а 15 июля поселок примет первых гостей и участников масштабной международной выставки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51