Будущие свердловские депутаты Заксобрания и Госдумы будут выбивать деньги на метро
31.05.2016
Будущие депутаты Законодательного собрания Свердловской области и Госдумы, избранные на Среднем Урале, должны лоббировать федеральное финансирование екатеринбургского метрополитена. Об этом губернатор Евгений Куйвашев сообщил во время традиционного отчета об итогах минувшего года в Заксобрании.
Заявки на финансовую поддержку строительства екатеринбургского метрополитена, по словам главы региона, уже подавались. В ближайшее время эта работа активизируется.
«Я бы хотел пожелать удачи всем участникам предстоящих выборов. И это будет одним из первых наказов депутатам Законодательного собрания и депутатам, которые будут избраны в Государственную Думу, – помочь нам в привлечении средств на метро», – сказал Евгений Куйвашев.
Заявки на финансовую поддержку строительства екатеринбургского метрополитена, по словам главы региона, уже подавались. В ближайшее время эта работа активизируется.
«Я бы хотел пожелать удачи всем участникам предстоящих выборов. И это будет одним из первых наказов депутатам Законодательного собрания и депутатам, которые будут избраны в Государственную Думу, – помочь нам в привлечении средств на метро», – сказал Евгений Куйвашев.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27