Автоледи на KIA Sportage в Березовском сбила ребенка
30.05.2016
Сегодня, 30 мая, в Березовском женщина – водитель KIA Sportage на перекрестке улиц Пушкина и Кирова сбила девочку-пешехода. Врачи диагностировали у пострадавшей ушиб грудной клетки и рваную рану лица. По факту ДТП будет проведено дознание.
В Управлении ГИБДД по Свердловской области сообщают, что из-за грозы на этом перекрестке был отключен светофор. Две девочки на велосипедах, подъехав к перекрестку, спешились и стали переходить проезжую часть – автомобили с левой стороны остановились, чтобы их пропустить. Одна девочка успела перейти дорогу, а на вторую с правой стороны наехал KIA Sportage.
В Управлении ГИБДД по Свердловской области сообщают, что из-за грозы на этом перекрестке был отключен светофор. Две девочки на велосипедах, подъехав к перекрестку, спешились и стали переходить проезжую часть – автомобили с левой стороны остановились, чтобы их пропустить. Одна девочка успела перейти дорогу, а на вторую с правой стороны наехал KIA Sportage.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47