Около одиннадцати тысяч человек посетили «Майскую прогулку»
30.05.2016
«Майская велопрогулка», состоявшаяся в прошедшие выходные, в Екатеринбурге собрала 10 тысяч 855 официально зарегистрировавшихся велосипедистов. Число участников велоэтапа превысило количество пеших гостей. 15 мая прогуляться по окрестностям уральской столицы вышло 10 тысяч 770 екатеринбуржцев и гостей города.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщают, что участники «Майской велопрогулки» прошли по территории четырех лесопарков Екатеринбурга: Уктусскому, Химмашевскому, Нижнеисетскому и парку Лесоводов России.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщают, что участники «Майской велопрогулки» прошли по территории четырех лесопарков Екатеринбурга: Уктусскому, Химмашевскому, Нижнеисетскому и парку Лесоводов России.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47