Молния повредила больницу в Екатеринбурге
27.05.2016
Вчера, 26 мая, несколько разрядов молнии повредили верхний угол семиэтажного здания терапевтического корпуса ГКБ № 40 в Екатеринбурге. В пресс-службе мэрии сообщают, что в результате инцидента никто не пострадал. Молнии ударили по безлюдной территории.
В результате разрядов осыпались куски кровли и угловой части стены. В настоящий момент специалисты ведут восстановительные работы.
В результате разрядов осыпались куски кровли и угловой части стены. В настоящий момент специалисты ведут восстановительные работы.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47