В Среднеуральске пьяные юноши атаковали полицейских
25.05.2016
Во вторник, 24 мая, в Среднеуральске два молодых человека напали на полицейских, сообщает пресс-служба областного главка.
Два нетрезвых 21-летних товарища зашли в один из торговых ларьков на улице Калинина и в ультимативной форме потребовали у продавщицы в долг сигареты, пригрозив в случае отказа разбить витрину.
Женщина не растерялась и нажала тревожную кнопку. На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Стражи порядка вывели на улицу нетрезвых молодых людей, но там их ожидали друзья несостоявшихся воришек. Они попытались отобрать табельное оружие у одного из полицейских, повалив его на землю и избивая ногами.
Вышеупомянутых граждан в итоге удалось задержать при помощи прибывших на место инцидента сотрудников ГИБДД. Обоих арестовали на 8 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Два нетрезвых 21-летних товарища зашли в один из торговых ларьков на улице Калинина и в ультимативной форме потребовали у продавщицы в долг сигареты, пригрозив в случае отказа разбить витрину.
Женщина не растерялась и нажала тревожную кнопку. На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Стражи порядка вывели на улицу нетрезвых молодых людей, но там их ожидали друзья несостоявшихся воришек. Они попытались отобрать табельное оружие у одного из полицейских, повалив его на землю и избивая ногами.
Вышеупомянутых граждан в итоге удалось задержать при помощи прибывших на место инцидента сотрудников ГИБДД. Обоих арестовали на 8 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36