Правительственная «Тойота» «размотала» велосипедиста в Екатеринбурге
23.05.2016
Сегодня вечером, 23 мая, водитель автомобиля «Тойота Камри» (госномер А036АА 96) из правительственного гаража Свердловской области сбил велосипедиста на улице Ясной в Екатеринбурге. Инцидент произошёл недалеко от ТРЦ «Фан Фан».
По словам очевидцев, молодой человек лежит без движения. Информация о ДТП ещё не поступала в дежурную часть ГИБДД.
Отметим, что данный автомобиль уже попадал в сводки ДТП. В 2013 году он сбил пешехода на ВИЗ-бульваре в областном центре.
По словам очевидцев, молодой человек лежит без движения. Информация о ДТП ещё не поступала в дежурную часть ГИБДД.
Отметим, что данный автомобиль уже попадал в сводки ДТП. В 2013 году он сбил пешехода на ВИЗ-бульваре в областном центре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36