В администрации Екатеринбурга сменился начальник правового департамента
23.05.2016
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб назначил Екатерину Грин начальником правового департамента. Как сообщает пресс-служба мэрии, она приступает к исполнению служебных обязанностей сегодня, 23 мая.
Ранее Екатерина Грин возглавляла комитет по жилищной политике, а до этого 15 лет работала судьей и заместителем председателя Октябрьского районного суда Екатеринбурга.
В новой должности Екатерина Грин будет курировать широкий спектр вопросов, связанных с правовым и юридическим сопровождением деятельности администрации города.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47