Уральская столица готовится к проведению федерального Сабантуя-2011
31.05.2011
Напомним, что общероссийский Сабантуй-2011 пройдет в столице Урала 1 и 2 июля. Для участия в празднике в Екатеринбург съедутся представители различных регионов страны. Ожидается приезд большого количества высоких гостей.
Сергей Швиндт отметил высокую организованность благоустроительных работ на площадке. Сейчас дорожные службы заканчивают строительство 3 парковок, предназначенных для гостей и посетителей Сабантуя. Кроме того, к 20 июня вдоль улицы Расточной рабочие отремонтируют фасады жилых домов и обустроят газоны.
Также планируется провести ямочный ремонт дорожного покрытия на улицах Расточная и Техническая.
Сергей Швиндт отметил высокую организованность благоустроительных работ на площадке. Сейчас дорожные службы заканчивают строительство 3 парковок, предназначенных для гостей и посетителей Сабантуя. Кроме того, к 20 июня вдоль улицы Расточной рабочие отремонтируют фасады жилых домов и обустроят газоны.
Также планируется провести ямочный ремонт дорожного покрытия на улицах Расточная и Техническая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51