Житель Екатеринбурга 30 лет жил без паспорта. Потом пошел в суд
20.05.2016
Тридцатилетний житель Екатеринбурга через суд доказал факт своего существования. Дело в том, что у мужчины не было никаких документов, подтверждающих его личность.
Неразбериха произошла из-за того, что после рождения в 1985 году мать не зарегистрировала сына, а после ему все прошедшее время удавалось жить без каких-либо документов, сообщает региональная прокуратура.
Мужчине в свое время удалось окончить школу и даже получить дополнительное образование. Ситуацию удалось разрешить, отыскав «карточку новорожденного», где был подтвержден факт рождения мальчика в указанное время.
В итоге теперь молодой человек наконец-то сможет получить необходимые документы.
Неразбериха произошла из-за того, что после рождения в 1985 году мать не зарегистрировала сына, а после ему все прошедшее время удавалось жить без каких-либо документов, сообщает региональная прокуратура.
Мужчине в свое время удалось окончить школу и даже получить дополнительное образование. Ситуацию удалось разрешить, отыскав «карточку новорожденного», где был подтвержден факт рождения мальчика в указанное время.
В итоге теперь молодой человек наконец-то сможет получить необходимые документы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36