Тунгусов прокомментировал свое назначение в администрацию губернатора
19.05.2016
Бывший замглавы администрации Екатеринбурга, а ныне глава администрации губернатора Свердловской области Владимир Тунгусов прокомментировал свое назначение, указ о котором подписал Евгений Куйвашев.
В интервью «Главным новостям Екатеринбурга» он сообщил, что его назначение на пост главы администрации губернатора сделано для того, чтобы изменились отношения между городом и областью в позитивную сторону для жителей Екатеринбурга и региона.
«Губернатор подписал мое заявление с сегодняшнего числа, но бывает, нужны день-два, чтобы сдать дела в одном месте, принять в другом. Поэтому я выхожу с понедельника», – сообщил Владимир Тунгусов.
В интервью «Главным новостям Екатеринбурга» он сообщил, что его назначение на пост главы администрации губернатора сделано для того, чтобы изменились отношения между городом и областью в позитивную сторону для жителей Екатеринбурга и региона.
«Губернатор подписал мое заявление с сегодняшнего числа, но бывает, нужны день-два, чтобы сдать дела в одном месте, принять в другом. Поэтому я выхожу с понедельника», – сообщил Владимир Тунгусов.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36