Пять екатеринбуржцев напали на полицейских
16.05.2016
В ночь с 27 на 28 апреля пять молодых людей 1989-1998 годов рождения, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, напали на трех сотрудников полиции в поселке Рудный Екатеринбурга. Злоумышленники били правоохранителей руками и ногами, а также палками и трубами.
Один из нападавших был задержан непосредственно на месте происшествия. Остальных злоумышленников задержали позже. В настоящее время в отношении двоих обвиняемых судом по ходатайству следователя СКР избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших, назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36