Якоб решил отключить тепло жителям Екатеринбурга
16.05.2016
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление об окончании в уральской столице отопительного сезона 2015-2016 годов. Поэтапное прекращение подачи тепла начнется с 17 мая.
Как уточняют в пресс-службе администрации Екатеринбурга, прекращение подачи тепла в социальные учреждения будет проводиться в последнюю очередь.
Как уточняют в пресс-службе администрации Екатеринбурга, прекращение подачи тепла в социальные учреждения будет проводиться в последнюю очередь.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47