В Екатеринбурге трамвай сбил Ford Focus. Двухлетняя девочка доставлена в больницу (фото)
12.05.2016
Вчера, 11 мая, днем в переулке Трамвайном в Екатеринбурге трамвай 14-го маршрута сбил Ford Focus. Водитель автомобиля, как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, не предоставил преимущество в движении трамваю, который приближался по главной дороге.
В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка, которая вместе с бабушкой находилась в трамвае и готовилась к выходу. Ребенок доставлен в ДМБ №9, где у него диагностировали ушиб мягких тканей головы и конечностей.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка, которая вместе с бабушкой находилась в трамвае и готовилась к выходу. Ребенок доставлен в ДМБ №9, где у него диагностировали ушиб мягких тканей головы и конечностей.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47