В Екатеринбурге под обстрел попал автомобиль Renault
11.05.2016
Утром в Екатеринбурге на улице Посадской пуля попала в стекло автомобиля Renault. Как сообщает e1.ru со ссылкой на пострадавшего водителя машины Михаила, в автомобиль выстрелили, когда он стоял в пробке.
«Передо мной был чёрный внедорожник. И буквально я только на его место встал – что-то прилетело в стекло. Наверное, целились в него. Я даже не сразу понял, что произошло, и полметра ещё проехал», – сообщил водитель.
По его словам, отверстие в стекле было диаметром около пяти сантиметров.
«Передо мной был чёрный внедорожник. И буквально я только на его место встал – что-то прилетело в стекло. Наверное, целились в него. Я даже не сразу понял, что произошло, и полметра ещё проехал», – сообщил водитель.
По его словам, отверстие в стекле было диаметром около пяти сантиметров.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36