В Екатеринбурге исчезнут счастливые билеты
05.05.2016
Со следующей недели в Екатеринбурге в общественном транспорте кондуктора перестанут выдавать за проезд обычные билеты. Их заменят чеки. Об этом в программе «Послесловие» на телеканале «41-Домашний» сообщил генеральный директор компании «Информационная сеть» Павел Ведерников.
«Последние несколько месяцев проводится работа по улучшению транспортной работы и удобства пассажиров. Чтобы оптимизация прошла наиболее эффективно, нужно понимать, во сколько, где человек зашел в общественный транспорт, где вышел. Сегодня такая информация есть по «ЕКАРТАМ»: маршрут и время входа, время выхода у нас в городе не фиксируется. Вторая половина пассажиров, в основном это работающие граждане, которые оплачивают билет наличными, будут платить по тому же тарифу, но получать другой билет из терминала. Будут известны время входа, номер маршрута и муниципальное предприятие, осуществляющее перевозку», – сообщил Павел Ведерников.
«Последние несколько месяцев проводится работа по улучшению транспортной работы и удобства пассажиров. Чтобы оптимизация прошла наиболее эффективно, нужно понимать, во сколько, где человек зашел в общественный транспорт, где вышел. Сегодня такая информация есть по «ЕКАРТАМ»: маршрут и время входа, время выхода у нас в городе не фиксируется. Вторая половина пассажиров, в основном это работающие граждане, которые оплачивают билет наличными, будут платить по тому же тарифу, но получать другой билет из терминала. Будут известны время входа, номер маршрута и муниципальное предприятие, осуществляющее перевозку», – сообщил Павел Ведерников.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36