В мае обещают открыть Объездную дорогу в Екатеринбурге
29.04.2016
В середине мая, возможно, будет открыто движение по Объездной дороге в Екатеринбурге. По словам председателя комитета благоустройства администрации Тамары Благодатковой, уровень воды в Исети в районе Объездной дороги спадет до нормального уровня к 15 мая, сообщает пресс-служба мэрии.
«Это предположение основано на прогнозе погоды. К этому времени мы сможем открыть проезд, но до этого нам, конечно, придется провести ремонт дорожного покрытия, так как вышедшая из берегов река за это время успела его частично разрушить», – сообщила Тамара Благодаткова.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36