В Екатеринбурге вводится запрет на посещение лесов
29.04.2016
Завтра, 30 апреля, администрация Екатеринбурга вводит особый противопожарный режим и дополнительные требования пожарной безопасности на территории муниципалитета до 15 мая. Горожанам запрещается посещать леса и торфяные массивы.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщают, что также запрещается использование открытого огня при работах и мероприятиях в лесах и на торфяных полях, проведение сельскохозяйственных палов на землях и т.д.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщают, что также запрещается использование открытого огня при работах и мероприятиях в лесах и на торфяных полях, проведение сельскохозяйственных палов на землях и т.д.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47