Ботаника и Уктус остались без электроснабжения
28.04.2016
Сегодня утром, 28 апреля, из-за дерева, которое упало на линии электропередачи, были обесточены три подстанции ОАО «ЕЭСК». Из-за инцидента без электроснабжения в остались жители микрорайона Ботанический и части микрорайона Уктус Екатеринбурга.
В пресс-службе ОАО «МРСК Урала» сообщили, что в настоящее время энергетики пытаются восстановить электроснабжение. По резервной схеме запитаны обесточенные потребители в квадрате улиц Щорса – Белинского – Машинная – Саввы Белых. Электроснабжение остальных потребителей будет возобновлено в течение нескольких часов.
В пресс-службе ОАО «МРСК Урала» сообщили, что в настоящее время энергетики пытаются восстановить электроснабжение. По резервной схеме запитаны обесточенные потребители в квадрате улиц Щорса – Белинского – Машинная – Саввы Белых. Электроснабжение остальных потребителей будет возобновлено в течение нескольких часов.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47