Жительница Урала попала под полицейскую лошадь
30.05.2011
Необычное ДТП произошло в свердловском Первоуральске. Здесь местная жительница угодила под копыта полицейской лошади. Кобыла ударила женщину копытом, после чего дама потеряла сознание, сообщает информационный портал «Первоуральск.ру».
По словам полицейских, девушка, находясь в нетрезвом состоянии, настойчиво требовала прокатиться на лошади. При этом она плевалась, нецензурно выражалась и громко кричала, чем испугала лошадь.
Однако очевидцы утверждают, что после того, как девушка упала в обморок, правоохранители тоже вели себя не лучшим образом: казалось, что они не обращали внимания на лежащую пострадавшую и даже не вызвали скорую помощь.
После того как скандалистка очнулась, полицейские выписали женщине штраф в тысячу рублей за мелкое хулиганство.
По словам полицейских, девушка, находясь в нетрезвом состоянии, настойчиво требовала прокатиться на лошади. При этом она плевалась, нецензурно выражалась и громко кричала, чем испугала лошадь.
Однако очевидцы утверждают, что после того, как девушка упала в обморок, правоохранители тоже вели себя не лучшим образом: казалось, что они не обращали внимания на лежащую пострадавшую и даже не вызвали скорую помощь.
После того как скандалистка очнулась, полицейские выписали женщине штраф в тысячу рублей за мелкое хулиганство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51