В Екатеринбурге на две недели запретили ходить в лес
25.04.2016
С 30 апреля по 15 мая администрация Екатеринбурга ввела особый противопожарный режим и дополнительные требования пожарной безопасности на территории города. В пресс-службе мэрии сообщают, что запрет введен на посещение гражданами лесов и торфяных массивов и въезд на их территорию автомобилей.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47