«Магнит» в Свердловской области оштрафован на 100 тысяч рублей
20.04.2016
Семнадцатый Арбитражный апелляционный суд поддержал решение суда первой инстанции, который привлек магазин «Магнит» в Богдановиче (ЗАО «Тандер») к административной ответственности в виде штрафа в 100 тысяч рублей, и оставил апелляционную жалобу юридического лица без удовлетворения.
В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области сообщают, что в магазине «Магнит» на улице Советской были выявлены нарушения обязательных требований к реализуемой продукции. Выявлено ненадлежащее хранение продуктов, противоречащее условиям хранения. Также в помещении для хранения отсутствуют термометр и психрометр. К тому же продавалась продукция с истекшим сроком годности.
В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области сообщают, что в магазине «Магнит» на улице Советской были выявлены нарушения обязательных требований к реализуемой продукции. Выявлено ненадлежащее хранение продуктов, противоречащее условиям хранения. Также в помещении для хранения отсутствуют термометр и психрометр. К тому же продавалась продукция с истекшим сроком годности.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47