В Екатеринбурге избили водителя скорой помощи
20.04.2016
Неделю назад в Екатеринбурге избили водителя скорой помощи. Инцидент произошел во дворе дома № 101 на улице Краснолесья. Заявление в полицию написал водитель, сообщив, что неизвестный нанес ему телесные повреждения.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21