Бывшего свердловского вице-премьера Багарякова зарегистрировали на праймериз
15.04.2016
Экс-заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Багаряков будет участвовать в праймериз «Единой России». Как сообщают источники «Вечерних Ведомостей», бывшего высокопоставленного чиновника утвердили в качестве кандидата в депутаты Госдумы по Нижнетагильскому округу.
Напомним, ранее часть руководителей местного отделения «Единой России» высказывалась против участия Алексея Багарякова в праймериз. В начале апреля ему даже отказали в регистрации.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47