Хакеры снова посягают на Sony
26.05.2011
Вчера был взломан сайт компании Sony Ericsson, что привело к утечке пользовательских данных. Злоумышленникам стали известны данные пользователей канадского интернет-магазина Sony Ericsson eShop. Это уже четвертый ресурс за последнюю неделю, связанный с компанией Sony, который был атакован.
«Удивительно то, что эта хакерская атака последовала спустя всего месяц после масштабного взлома онлайн-сервиса PlayStation Network. И как бы Sony не пыталась все это время усилить безопасность своих интернет-ресурсов, все равно там сохраняется огромная дыра».
«Удивительно то, что эта хакерская атака последовала спустя всего месяц после масштабного взлома онлайн-сервиса PlayStation Network. И как бы Sony не пыталась все это время усилить безопасность своих интернет-ресурсов, все равно там сохраняется огромная дыра».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51