Сгорело любимое место отдыха VIP’ов и свердловских высокопоставленных чиновников – база отдыха «Кедр»
15.04.2016
На днях сгорела правительственная база отдыха «Кедр». Это было одно из самых престижных мест отдыха для свердловской элиты – чиновников и VIP’ов, – располагающееся в Верхней Сысерти на реке Полдневая Сысерть. База отдыха «Кедр» имеет статус особо охраняемой государственной территории.
По предварительным данным, есть две версии пожара. Одни источники «Вечерних Ведомостей» сообщают, что на базе отдыха «Кедр» была вечеринка и гости очень сильно разогрели баню, где и начался пожар, который перекинулся на другие строения. Другие собеседники издания уверяют, что ЧП возникло в результате несчастного случая. Причины пожара выясняются.
По предварительным данным, есть две версии пожара. Одни источники «Вечерних Ведомостей» сообщают, что на базе отдыха «Кедр» была вечеринка и гости очень сильно разогрели баню, где и начался пожар, который перекинулся на другие строения. Другие собеседники издания уверяют, что ЧП возникло в результате несчастного случая. Причины пожара выясняются.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21