В Ревде тысяча человек осталась без электроснабжения
13.04.2016
Вчера вечером, 12 апреля, в результате подтопления центрального распределительного пункта произошло отключение электроснабжения северо-восточной части Ревды. В результате инцидента вынужденно без электричества находится порядка тысячи человек.
В настоящее время энергетики Западных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» оказывают помощь в устранении повреждения, сообщают в пресс-службе «МРСК Урала».
В настоящее время энергетики Западных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» оказывают помощь в устранении повреждения, сообщают в пресс-службе «МРСК Урала».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47