В Североуральске глыба льда упала на детские коляски
13.04.2016
Прокуратура Североуральска начала проверку фактов, изложенных в СМИ. Ранее сообщалось, что 11 апреля с крыши детского сада №1 сошла глыба льда, которая упала на детские коляски, повредив их. К счастью, никто из воспитанников не пострадал.
В пресс-службе прокуратуры сообщают, что ведомство проверит безопасность условий пребывания воспитанников в детском саду. В ходе надзорных мероприятий будет установлено должностное лицо, ответственное за безопасность детей, а также за организацию работ по уборке крыши от снега и льда.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21