Камбоджийское судно село на мель у берегов Сахалина
26.05.2011
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, по информации МСПЦ «Южно-Сахалинск», утром 26 мая судно «Санри» (порт приписки Пномпень) село на песчаную мель в 20 км к северу от Ильинского (Томаринский район) на удалении от берега 200 м. Экипаж судна состоит из 13 человек — девять граждан России и четыре гражданина Малайзии.
В настоящее время угрозы для жизни экипажа нет, разлива нефтепродуктов не наблюдается.
Причина посадки судна на мель пока неизвестна, экипаж остается на борту «Танри». Судно приписано к порту Пномпень.
Судно вышло в четверг, 26 мая, без груза из порта Корсаков и зашло в Татарский пролив в ожидании большого транспортного судна, которое должно было сопровождать его в Китай.
В настоящее время угрозы для жизни экипажа нет, разлива нефтепродуктов не наблюдается.
Причина посадки судна на мель пока неизвестна, экипаж остается на борту «Танри». Судно приписано к порту Пномпень.
Судно вышло в четверг, 26 мая, без груза из порта Корсаков и зашло в Татарский пролив в ожидании большого транспортного судна, которое должно было сопровождать его в Китай.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51