В Омске грузовик протаранил «Газель»
26.05.2011
Накануне днем в Омске в результате столкновения грузовика «КАМАЗ» и микроавтобуса «Газель» пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
«По предварительным данным, водитель автомобиля КамАЗ, следуя в направлении совхоза «Новоомский», совершил наезд на стоящий автомобиль «Газель», водитель которого осуществлял высадку пассажиров. После удара маршрутку отбросило в правый по ходу движения кювет», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что причины ДТП будут установлены в ходе следствия.
«По предварительным данным, водитель автомобиля КамАЗ, следуя в направлении совхоза «Новоомский», совершил наезд на стоящий автомобиль «Газель», водитель которого осуществлял высадку пассажиров. После удара маршрутку отбросило в правый по ходу движения кювет», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что причины ДТП будут установлены в ходе следствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51